У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
• Вэнь Жохань - Когда исполнить свои планы стало легче, хватай возможности
• Не Хуайсан - "я ничего не знаю" больше не прокатит
ЛАНЬ ЮАНЬ
• Булочка с корицей
t:@bbellis
ЦЗЯН ЧЭН
• Внешняя политика с помощью кнута и... кнута
ЗАКОН ИСТОРИЯ МИРА СЮЖЕТ ЛОКАЦИИ F.A.Q. В РОЗЫСКЕ
хоррор | мистика | древний китай | 18+
Добро пожаловать в мир Магистра&Co!

Приветствуем путников на тропе самосовершенствования и приглашаем посетить нашу скромную обитель.
Здесь мы меняем не только прошлое, но и объединяем миры!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Эхо минувшего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эхо минувшего » Нефритовый жетон » [Юньмэн Цзян] Цзян Чэн


[Юньмэн Цзян] Цзян Чэн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цзян Чэн
http://forumupload.ru/uploads/001a/f3/46/4/t574913.jpg http://forumupload.ru/uploads/001a/f3/46/4/t491745.jpg http://forumupload.ru/uploads/001a/f3/46/4/t662986.jpg
Цзян Ваньинь, 31|33y.o.

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 05 ноября
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: орден Юньмэн Цзян
ТИТУЛ: глава Цзян, Саньду Шэншоу
ОРУЖИЕ/АРТЕФАКТЫ: меч Саньду, кольцо Цзыдянь

Цвет глаз: темно-серый с фиолетовыми искрами
Цвет волос: черный
Рост/Вес: 185 см
ОСОБЕННОСТИ: - шрамы от дисциплинарного кнута на груди и спине;
- волосы всегда носит собранным в тугой пучок, оставляя свободными только две пряди у лица

ОПИСАНИЕ ЖИЗНИ
Ссылка на англо-вики
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАКТЫ
- единственный заклинатель, которому пересадили Золотое ядро
- любит собак и племянника и терпеть не может (на самом деле нет) своего бывшего шисюна
- успокаивается, глядя на воду
- из-за высоких требований к будущей жене никак не может найти подходящую

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

СЛАБЫЕ СТОРОНЫ

- мастер меча
- Цзыдянь превращается в кнут, испускающий фиолетовые молнии (чем больше духовной силы вкладывается или чем злее глава Цзян, тем они ярче и светлее). Обладает способностью разделять душу и тело, если оно было захвачено злым духом
- лучший пловец Юньмэна

- не всегда считает нужным сдерживать гнев или недовольство
- ненавидит просить о помощи
- плохо умеет скрывать эмоции от близких людей

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Возвращаясь на условленное место встречи, Чен светился от счастья. Если бы кто-то мог видеть его сейчас, с трудом признал бы в этом молодом заклинателе вечно хмурого и всем недовольного господина Цзян. Но так приятно было снова ощущать в теле силу золотого ядра, что Ваньинь не мог сдержаться. Просто не мог. И больше всего на свете ему хотелось поделиться своим счастьем с одним из самых близких людей. Сестра оставалась в Ланлине под присмотром и ничего не знала о случившемся, оба брата не собирались ее волновать, зато шисюн, которому пришлось столько ждать... он наверняка порадуется вместе с Ченом!
Не застав Вэй Усяня на месте, Ваньинь поначалу не забеспокоился, только хмыкнул, оглядываясь по сторонам. Это же Вэй Ин, не могло с ним ничего случиться, он просто решил разыграть брата, опять, ох уж эти его шуточки. Сейчас Цзян Чен пойдет вперед, и Усянь выпрыгнет на него из засады с громким смехом. Но время шло, а никто не выпрыгивал. Вот тогда заклинатель забеспокоился всерьез, начал искать, однако, не нашел никаких следов. Если бы с ним была одна из его собак! Она бы живо нашла следы и отвела к этому несносному типу, который вечно заставляет беспокоиться! Но как раз из-за этого несносного типа собак рядом и не было.
Время все еще шло, следы все еще не находились. Люди видели примерно в то время в том месте нескольких человек из клана Вэнь, но точно никто ничего сказать не мог. Все были слишком напуганы мощью и угрозами ордена Цишань Вэнь, и никакие силы не могли заставить их перебороть страх.
К счастью, не все. Оставшиеся в живых адепты клана Юньмэн Цзян, остатки жестоко разоренных мелких кланов, даже простые крестьяне, которых лишили семей и крова, все они готовы были пойти на все, чтобы отомстить. Цзян Ваньиня это более чем устраивало. Прикрыть личную месть местью общественной, почему бы и нет?
Восстание против Вэней, благое дело. Но он все еще ищет брата, хоть какие-то следы или упоминания. А-Ли волнуется, в каждом письме просит быть осторожнее, Чен уже и не дочитывает до конца, что он может на это ответить сестре? "Прости, я его не уберег, а ты просишь меня не рисковать?".
Любое поселение на земле Цишань потенциально могло скрывать темных адептов, возможно, даже кого-то из близких к Вэнь Жоханю людей, а значит, нужно было не останавливаться. Не важно, кто перед ним, любой, кто носит фамилию Вэнь заслуживает смерти. За родителей, за брата, за разоренную Пристань Лотоса. Только когда последний Вэнь перестанет дышать, Чен сможет спать спокойно.
Запах крови будоражит, ноздри Цзян Чена дрожат, когда он вдыхает глубже. Чужой страх может быть таким упоительным. Ваньинь всегда держал это в себе, жестокость, злость, нетерпимость, доставшиеся ему от матушки, наконец-то нашли выход. На войне Чен чувствовал себя на своем месте.
И, конечно, кому-то надо было все испортить.
Услышав за спиной знакомый голос, который хотелось бы больше никогда не слышать, Цзян Чен нахмурился и развернулся, Цзыдянь фиолетовой змеей свернулся у ног.
— Разве в ордене Гусу Лань не учат не лезть в чужие дела, Лань Ванцзи?
Белые одежды выглядели совершенно неуместно на грязной улице, белоручкам из Облачных Глубин вообще нечего было здесь делать.
— Если собираетесь помешать, то лучше проходите мимо. А если хотите помочь, то не мешайте.

Подпись автора

_______________________________________________
Солнце мое взгляни на меня
Моя ладонь превратилась в кулак

+5

2

http://forumupload.ru/uploads/001a/f3/46/4/989930.png

О БЫЛОМ:   

Не можешь остановить, присоединяйся!

обучение в Гусу Лань

Вэй Усянь, Цзян Ваньинь

До смерти еще дожить надо

обучение в Гусу Лань

Вэнь Цин, Цзян Ваньинь

Волны на реке

начало войны

Цзян Ваньинь, Не Минцзюэ

Погранчье. Поле боя

18 год

Фен Сяньжу, Цзян Ваньинь

Методы воспитания

36 год

Цзинь Лин, Цзян Чэн, Лань Юань, Лань Цзинъи

ЖИВИ НАСТОЯЩИМ:

Уж если я беру, то за живое

38 год, 29 октября

Вэй Ин, Цзинь Лин, Цзян Чэн, Лань Юань

No one knows what it's like

38 год, 3 ноября

Цзян Чэн, Лань Юань

А, эшелон дурных новостей! Ту-ту-ту!

38 год, 5 ноября

Вэнь Цин, Лань Юань, Цзян Чэн

Начало бури

38 год, 11 ноября

Вэнь Юань, Цзян Чэн, Вэнь Цин

Все дороги когда-нибудь пересекаются

через два дня после Совета

Не Минцзюэ, Цзян Чэн, Цзинь Яньли

Воспоминания, знаете ли, ранят

38 год, 7 января

Цзян Яньли, Цзян Чэн, Юй Цзыюань

МЕЧТЫ-МЕЧТЫ:

Слушай сердце

Цзян Чэн, Лань Юань

Ласточка

Цзян Чэн, Лань Юань

Ласточка2

Цзян Чэн, Лань Юань

Эффект бабочки

принц Ань, принц Сунь

Полный фэн-шуй!

Ши Цинсюань, Ши Уду

Ждите и дано вам будет

Лань Ванцзи, Вэнь Чжао

Говорить всегда легче, чем делать

Гу Юн, Шэнь И

Я смотрю в глаза, вижу его рядом.

Цзян Чэн, Лань Юань

 

Было - не было:

Покой и тишина. И лотос хочет мне сказать о чем-то грустном

Цзян Чэн, Лань Хуань

Знаю, а вам не скажу

Сяо Синчэнь, Цзян Ваньинь

Каждый из нас немного чудовище

Сюэ Ян, Цзян Чэн, Вэй Усянь

Важен не подарок, а внимание? Только не для А-Лина

Цзинь Гуанъяо, Цзян Ваньинь

Не сбылось:

Немного увлеклись

Лань Ванцзи, Цзян Ваньинь

Души прекрасные порывы

Сюэ Ян, Цзян Чэн

Не пей, козленочком станешь

Вэй Усянь, Цзян Ваньинь, Не Хуайсан, Лань Ванцзи

Подпись автора

_______________________________________________
Солнце мое взгляни на меня
Моя ладонь превратилась в кулак

0


Вы здесь » Эхо минувшего » Нефритовый жетон » [Юньмэн Цзян] Цзян Чэн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно